1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Московский онкологический форум 2021

Московский онкологический форум 2021

21 Мая 2021
319

Компания IMS Equipment Ltd. приняла участие в Московском онкологическом форуме, который прошел с 20 по 21 мая в центральном выставочном зале "Манеж" в Москве. В нем приняли участие известные врачи, представители ВОЗ и государственных учреждений - международные эксперты из России, США, Европы и Азии.

На форуме специалисты обсудили актуальные задачи и насущные проблемы онкологии. На дискуссиях, круглых столах, лекциях, семинарах, мастер-классах, пленарных заседаниях по 17 направлениям онкологии эксперты обменялись опытом о ранней диагностике, разработке и применении новых технологий, инновационных методах лечения.

Компания IMS Equipment Ltd. являясь официальным дилером на территории Российской Федерации продукции, производства компании «Plasma Surgical Limited» представила многофункциональный аппарат для разделения, коагуляции и абляции тканей с использованием энергии плазменного потока PlasmaJet. Данное оборудование предназначено для коагуляции любого типа тканей, их разделения, а также вапоризации тканей с использованием энергии электрически нейтрального плазменного потока. Рабочие инструменты системы PlasmaJet позволяют использовать данную технологию при открытых и лапароскопических операциях, выполняя функции абляции, коагуляции и диссекции тканей одним инструментом без необходимости его замены интраоперационно.

Московский онкологический форум.jpg

+7 495 798 29 10
Консультация специалиста